График приема граждан

График приема граждан

График приема граждан

Филиал ФИО Должность Дни приёма Время приёма
1 Головной офис Нуманова Ольга Леонидовна
Председатель Правления Пятница с 10:00 до 12:00
Джураев Бахтиёржон​ Самадович
Первый заместитель Председателя Правления Вторник с 10:00 до 12:00
Салимов Пулат Тимурович Заместитель Председателя Правления Понедельник с 10:00 до 12:00
Хожиев Дилшод  Мураталиевич Заместитель Председателя Правления Среда с 10:00 до 12:00
​Каримов Руслан Анварович Заместитель Председателя Правления Четверг с 10:00 до 12:00
2 Операционное управление Мусаев Бахтиёр Талибович Начальник операционного управления Ежедневно с 9:00 до 11:00
Ахмедов Бехзод Шухратович
Заместитель начальника операционного управления с 9:00 до 16:00
Шукуров Жасур Нуриллаевич
Заместитель начальника операционного управления с 9:00 до 16:00
3 Учтепинский филиал Халматов Бобур Баходирович Управляющий филиала Ежедневно с 9:00 до 11:00
Мусулманов Жахонгир Бахтиёрович Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
Максудов Акмал Кудратилла угли
Заместитель управляющего филиала
с 9:00 до 16:00
Жалолов Журабек Гаппар угли
Главный бухгалтер с 9:00 до 16:00
Усманов Дилшод Мамадиярович
Юрисконсульт с 9:00 до 16:00
4 Сергелийский филиал Иноятов Шохрух Шухратович Управляющий филиала Ежедневно с 9:00 до 11:00
Низамов Жамолиддин Хайритдинович Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
Джуманиязов Рустамбек Розметбаевич Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
Мансуров Темурбек Немат угли Главный бухгалтер с 9:00 до 16:00
5 Зангиатинский филиал Хамидов Алишер Абдужаббарович
Управляющий филиала Ежедневно с 9:00 до 11:00
Султонов Сардорбек Рахимбек угли Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
Игамбердиев Абдукодир Иркинович Заместитель управляющего филиала
с 9:00 до 16:00
6 Ташкентский областной филиал Янгибоев Рустам Бердиярович Управляющий филиала Ежедневно с 9:00 до 11:00
Бердиев Шойим Курбонович Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
Иброхимова Севара Илхамовна Главный бухгалтер с 9:00 до 16:00
7 Андижанский областной филиал Рузиев Рустам Равшанович Управляющий филиала Ежедневно с 9:00 до 11:00
Курбанов Машхурбек Даниярбекович Заместитель управляющего филиала
с 9:00 до 16:00
Усмонов Ойбек Мухторжонович​ Заместитель управляющего филиала
с 9:00 до 16:00
8 Кокандский филиал Толибжонов Бекзоджон Азизхон ўғли Управляющий филиала Ежедневно с 9:00 до 11:00
Эгамназаров Хасанжон Абдулахатович​ Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
Абдулазизов Миркамолжон Махамадали ўғли Главный бухгалтер
с 9:00 до 16:00
9      Наманганский областной филиал Нарзуллаев Расул Хамидуллаевич Управляющий филиала Ежедневно с 9:00 до 11:00
Улжабаев Жавлонбек Ражаббаевич Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
Жураев Шарифжон Тохирович     Главный бухгалтер с 9:00 до 16:00
10 Ферганский областной филиал Исмоилов Бурхонжон Бахромович Управляющий филиала Ежедневно с 9:00 до 11:00
Саидханов Дилшоджон Топиволдиевич Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
Мелибоев Шукуржон Саидахмад угли Заместитель управляющего филиала
с 9:00 до 16:00
11 Кашкадарьинский областной филиал Жумбошев Мирсодик Кенжаевич Управляющий филиала Ежедневно с 9:00 до 11:00
Туйчиев Бахтиёр Муродиллоевич Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
Дусмирзаев Жамшид Холмуродович     Заместитель управляющего филиала
с 9:00 до 16:00
Баймуродов Арслон Ханжарович Главный бухгалтер
с 9:00 до 16:00
12 Самаркандский областной филиал Кличев Исраил Ирисович Управляющий филиала Ежедневно с 9:00 до 11:00
Тохтасинов Дильшод Нурмаматович Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
Шукуров Илхом Акрамович Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
13 Бухарский областной филиал Караев Кахрамон Тожиевич Управляющий филиала Ежедневно с 9:00 до 11:00
Амонов Камол Эркинович  Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
Жабборов Бахриддин Мухиддинович  Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
Уразов Собир Элмурадович  Главный бухгалтер с 9:00 до 16:00
14 Навоийский областной филиал Тошпулатов Анвар Саъдуллаевич Управляющий филиала Ежедневно с 9:00 до 11:00
Олтинов Жасур Жамолович
Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
Рамазонов Нурмурод Ғиёзович Главный бухгалтер
с 9:00 до 16:00
15 Хорезмский областной филиал Якубов Сардор Юлдашевич Управляющий филиала Ежедневно с 9:00 до 11:00
Назаров Хушнуд Сапаевич Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
Атаджанов Жасур Атаназарович Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
16 Каракалпакский филиал Аметов Каримбай Аяпович Управляющий филиала Ежедневно с 9:00 до 11:00
Жаксимов Наубет Махамбеталиевич
Главный Бухгалтер с 9:00 до 16:00
Сейтеков Курбанбай Махсетович Главный Юрисконсульт с 9:00 до 16:00

×

Инструкция по звуковому сопровождению сайта

Уважаемые пользователи! На сайте имеется звуковое сопровождение. Для работы с этой функцией необходимо сначала включить режим звукового сопровождения, затем выделить необходимый текст и нажать на появившийся этот значок.
* Звуковое сопровождение не поддерживается на OC Windows  Vista и ниже.