Итоги футбольного турнира «Кубок Председателя Правления»

9 и 10 октября в InfinBANK прошел ежегодный футбольный турнир за кубок Председателя Правления. Это уже третий турнир в истории банка и в этот раз в дружелюбной обстановке, но тем не менее в конкурентной борьбе, на поле встретились 16 команд: 14 филиалов банка, ОПЕРУ и головной офис.

Призовые места распределились следующим образом: третье место заняла команда ОПЕРУ, на вторую ступень пьедестала поднялись футболисты из головного офиса, а кубок чемпионов в этом году уехал в Бухарский областной филиал InfinBANK. Таким образом общий зачет стал выглядеть так:

головной офис – трехкратный финалист, обладатель одного чемпионского титула и двух серебренных наград;

команда Кокандского областного филиала – одно золото и одно серебро;

команда Бухарского областного филиала – одно золото.